ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именная Голливудская Звезда

Именная Голливудская Звезда

Ваша собственная звезда на Аллее Славы

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

У вас есть друзья,родственники или коллеги по работе которые мечтают о славе и богатстве голливудских звезд?Нет, стоит задать вопрос по-другому. А есть те, которые НЕ мечтают о богатстве и славе голливудских звезд?Подарите им Персональную Голливудскую Звезду с Аллеи Славы и они станут на шаг ближе к мечте!Голливудская звезда - очень оригинальный и запоминающийся подарок. Стоит не так дорого, а запомнится действительно надолго. К тому же сам процесс вручения подарка можно обыграть как торжественную церемонию награждения.По Вашему заказу мы сделаем звезду с любым именем: именем вашего друга, близкого человека или коллеге по работе (а может с Вашим именем? ;)

Голливудская Звезда с именем виновника торжества – это не просто сувенир, но еще и прикольный сюрприз, который не сможет оставить равнодушных. В комплекте с керамической звездой предлагается пластиковая подставка, на которую сувенир может быть установлен.

Проявив фантазию и смекалку, легко торжественно обыграть презентование знаменательного преподношения, устроив настоящую процедуру вручения с фотосессией, фуршетом и аплодисментами. Дайте почувствовать виновнику торжества себя настоящей Звездой!

Напомним, что подобные тротуарные плиты составляют лицо Голливудского бульвара и являются причиной паломничества тысячи туристов, которые мечтают запечатлеть себя на фоне Голливудской звезды той или иной знаменитости. Две с половиной тысячи звезд, размещенные по обе стороны Голливудского бульвара и Вайн Стрит, уже более полувека олицетворяют признательность заслуг выдающихся деятелей кино и шоу-бизнеса. Именно здесь можно увидеть кумиров миллионов падающих ниц, ползающих на коленях и припадающих губами к асфальту.Срок изготовления звезды - 1 рабочий день. Надпись необходимо указать при оформлении заказа или по телефону.Голливудская звезда может быть установлена на подставку, которая идет в комплекте, или даже заложена в персональную Аллею Славы поздравляемого лица (например в садовую дорожку на даче или стену офиса)!


  • Материал: керамика.;
  • Размер изделия: 20 х 20 x 0,3 см.(длина, ширина, высота);
  • В комплекте: пластиковая подставка.;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Размер упаковки: 22 x 22 x 5 см.(длина, ширина, высота).;
  • Вес: 500 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий