ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Орден с индивидуальным дизайном

Орден с индивидуальным дизайном

Гравировка ордена на ваш вкус


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Теперь вы можете сами придумать дизайн ордена, и мы изготовим его для вас в кратчайшие сроки. Нанесение надписи осуществляется методом гравировки, благодаря чему надпись получается высококачественной и стойкой к износу.

Стоимость ордена (799 рублей) включает в себя нанесение индивидуальной надписи на одну сторону (лицевую). Дополнительная надпись на оборотную сторону ордена стоит ещё 200 рублей.

Текст надписи, которую вы хотите видеть на ордене, можно указать в графе "Адрес и дополнительная информация" при оформлении заказа через сайт или прислать нам по электронной почте на адрес info@dolina-podarkov.ruОтличный вариант как для подарка близкому человеку, так и в качестве КОРПОРАТИВНОГО подарка для коллег и партнеров по бизнесу.На оптовые закупки орденов (при стоимости заказа от 5 000 рублей) в этом сезоне действуют особенно выгодные условия. С размерами скидок в зависимости от объема заказов можно ознакомиться здесь.

Орден - это прекрасный подарок для тех, кто действительно достоин особенной награды. Во всех странах этот знак отличия вручается за выдающиеся заслуги, поэтому сложно придумать более заслуженный и желанный подарок для действительно достойного человека!

Вы можете придумать любую надпись и мы нанесем её на поверхность ордена методом гравировки в течение 1 рабочего дня.

Варианты надписей ограничены только Вашей фантазией: "Главному Защитнику Отечества Иванову И.И.", «Лучшему папе в галактике», «За отвагу на работе Петрову В.В.», «Любимому мужу в день рождения», «Настоящему мужчине», «Защитнику отечества», «Лучшему сотруднику ООО „Фирма“, „Иванову Петру Петровичу“, "Герою всей моей жизни Сергею Петрову", "Лучшему водителю Ивану Иванову", "За взятие рубежа 38 лет Сидорову А.А." и т.д.


  • Диаметр ордена - 5 см;
  • Материал - металл (сталь);
  • Тип нанесения - механическая гравировка;
  • В комплекте бархатный подарочный футляр 8 х 6 х 3 см.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий