ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Голливудская Звезда "Лучший учитель" - стандарт

Голливудская Звезда "Лучший учитель" - стандарт

Cобственная звезда на Аллее Славы

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Голливудская звезда - очень оригинальный и запоминающийся подарок. Стоит не так дорого, а запомнится действительно надолго. К тому же сам процесс вручения подарка можно обыграть как торжественную церемонию награждения.По Вашему заказу мы сделаем звезду с любым именем.

Голливудская Звезда с именем виновника торжества – это не просто сувенир, но еще и прикольный сюрприз, который не сможет оставить равнодушных. В комплекте с керамической звездой предлагается пластиковая подставка, на которую сувенир может быть установлен.

Проявив фантазию и смекалку, легко торжественно обыграть презентование знаменательного преподношения, устроив настоящую процедуру вручения с фотосессией, фуршетом и аплодисментами. Дайте почувствовать виновнику торжества себя настоящей Звездой!

Напомним, что подобные тротуарные плиты составляют лицо Голливудского бульвара и являются причиной паломничества тысячи туристов, которые мечтают запечатлеть себя на фоне Голливудской звезды той или иной знаменитости. Две с половиной тысячи звезд, размещенные по обе стороны Голливудского бульвара и Вайн Стрит, уже более полувека олицетворяют признательность заслуг выдающихся деятелей кино и шоу-бизнеса. Именно здесь можно увидеть кумиров миллионов падающих ниц, ползающих на коленях и припадающих губами к асфальту.Срок изготовления звезды - 1 рабочий день. Надпись необходимо указать при оформлении заказа или по телефону.Голливудская звезда может быть установлена на подставку, которая идет в комплекте, или даже заложена в персональную Аллею Славы поздравляемого лица (например в садовую дорожку на даче или стену офиса)!


  • Материал: керамика.;
  • Размер изделия: 20 х 20 x 0,3 см.(длина, ширина, высота);
  • В комплекте: пластиковая подставка.;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Размер упаковки: 22 x 22 x 5 см.(длина, ширина, высота).;
  • Вес: 500 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий