ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Медаль с вашей надписью

Медаль с вашей надписью

Медаль в подарочном футляре

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Теперь вы можете сами придумать дизайн медали, и мы изготовим её для вас в кратчайшие сроки. Нанесение надписи осуществляется методом гравировки, благодаря чему надпись получается высококачественной и стойкой к износу.

Стоимость медали (830 рублей) включает в себя нанесение индивидуальной надписи на одну сторону (лицевую). Нанесение надписи на оборотную сторону не осуществляется.

Текст надписи, которую вы хотите видеть на медали, можно указать в графе "Адрес и дополнительная информация" при оформлении заказа через сайт или направить на электронную почту info@dolina-podarkov.ruОтличный вариант как для подарка близкому человеку, так и в качестве КОРПОРАТИВНОГО подарка для коллег и партнеров по бизнесу.На оптовые закупки медалей (при стоимости заказа от 5 000 рублей) в этом сезоне действуют особенно выгодные условия. С размерами скидок в зависимости от объема заказов можно ознакомиться здесь.

Медаль это прекрасный подарок для тех, кто действительно достоин особенной награды. Во всех странах этот знак отличия вручается за выдающиеся заслуги, поэтому сложно придумать более заслуженный и желанный подарок для действительно достойного человека!

Вы можете придумать любую надпись и мы нанесем её на поверхность медали методом гравировки в течение 1 рабочего дня.

Варианты надписей ограничены только Вашей фантазией: "Лучшей женщине на планете Земля", «Лучшему папе в галактике», «За отвагу на работе Петрову В.В.», «Любимому мужу в день рождения», «Моей любимой в день годовщины», «С праздником 8 марта сотрудниц ЗАО Ромашка», «Лучшему сотруднику ООО „Фирма“, „Иванову Петру Петровичу“, "Герою всей моей жизни Сергею Петрову", "Лучшему водителю Ивану Иванову", "За взятие рубежа 38 лет Сидорову А.А." и т.д.

  • Материал: металл(сталь).;
  • Размер медали: 7 см.(диаметр);
  • Тип нанесения: механическая гравировка;
  • Диаметр поля для нанесения надписи: 5 см.;
  • В комплекте: медаль, лента, бархатный футляр;
  • Размер бархатного футляра: 9 x 9 x 3 cм.;
  • Упаковка: картонная коробка.;
  • Размер упаковки: 9 x 9 x 3 cм.;
  • Вес: 100 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий