ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Семейный Сберегательный Банк

Семейный Сберегательный Банк

Персональный ларец из бука для хранения сбережений


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Сбережения и накопления - это самая надежная финансовая стратегия всех времен и народов, которая становится особенно актуальной во времена финансовой нестабильности.

Семейный Сберегательный Банк - это необычный, актуальный и очень символичный подарок для тех, кому Вы искренне желаете процветания и финансового благополучия. Более подходящий подарок на бракосочетание, годовщину свадьбы, юбилей или новоселье трудно себе представить. Персональный банк также отлично подходит в качестве Новогоднего подарка для семьи.

Накопление семейного бюджета - непростое занятие, но главное в этом деле - начать. Как говорил Бенджамин Франклин: "Помните: что деньги обладают способностью размножаться". Семейный банк поможет сохранить и приумножить семейный бюджет, накопить на исполнение заветной мечты и не растранжирить деньги впустую.

Владельцев Семейного Сберегательного Банка не будут больше волновать цены на нефть, котировки акций и другие глупости, от которых только уменьшается количество нервных клеток. Все сбережения семьи теперь будут в надежном месте и всегда под рукой.

Сам ларец и все его отделения, включая обложку записной книжки, изготовлены вручную из массива бука российскими мастерами краснодеревщиками.

На металлическую пластину, закрепленную на крышке, мы нанесем имя поздравляемого человека (владельца Банка) или фамилию семьи (если подарок предназначен для пары).

Этот солидный, и очень полезный подарок предназначен для того, чтобы хранить в нем свои сбережения и планировать расходы.

Семейный Сберегательный Банк состоит на несколько отделений:

- Хлеб

- Зрелища

- Детки-конфетки

- Стены: крыша: потолок.. Заплати, - все будет ОК

- На железного коня

- На море

- На мечту

Раскладывая свои сбережения по этим разделам можно наглядно видеть основные расходы семьи, планировать накопления а также откладывать деньги на будущие крупные покупки.

Корпус футляра семейного банка сделан из массива бука. В комплект входит также ручка и специальный блокнот, в котором можно вести учет расходов и доходов семьи.

На крышке семейного банка закреплена металлическая табличка, на которую по Вашему заказу наносится фамилия семьи, которой вручается "Семейный банк". Срок изготовления таблички - всего один день. Стоимость изготовления уже включена в цену. Для изготовления заказа не нужно вносить предоплату.


  • Материал: бук.;
  • Размер футляра: 355х185х115 мм.;
  • Вес: 1765 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий