ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именная книга в кожаном переплете

Именная книга в кожаном переплете

Уникальный именной подарок на день рождения или юбилей


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Именная книга изготавливается на заказ персонально для человека, которому вы ее вручаете в честь его дня рождения или юбилея.

Это по настоящему уникальный персонализированный подарок, который производится только в нашей компании.

Обложка книги выполнена из натуральной кожи. На металлическую часть обложки наносится персональный текст с ФИО поздравляемого лица.

Альбом содержит 25 листов для фото и 5 листов для записи ваших данных( стихи, тосты в честь именинника- стандартные). Разворачивающиеся фото листы позволяют разместить в альбоме до 200 фотографий размером 10х15 см. Вы можете крепить фотографии различного размера благодаря прорезям на поверхности листов.

В книге содержатся поздравления, стихи и тосты в честь именинника, его краткая биография, а так же множество интересной информации о дате его рождения (какие важные исторические события произошли в год рождения именинника, какие известные люди родились в один год с именинником и т.д.)Для оформления заказа на книгу, нам понадобится следующая информация об имениннике:1. Его фамилия, имя и отчество2. Дата и год рождения3. Имена людей, вручающих книгу или название компании, от коллектива которой она вручается.4. Фото именинника5. Его краткая биографияПример краткой биографии: "Иван Иванович Иванов родился 28 января 1978 года. Детство и юность Именинника прошли в Москве. После окончания школы Иван Иванович поступил в Московский Государственный Университет им. Ломоносова и успешно окончил его в 2000 году. По окончании Университета он начал свой славный трудовой путь, который продолжается до настоящего момента. В каких только сферах деятельности не посчастливилось отличиться Имениннику. Он работал в строительной компании и в юридической фирме, занимался инвестиционной деятельностью и прокладкой трубопроводов, организовывал корпоративные мероприятия и семинары по повышению квалификации. Чем бы не занимался Именинник в своей жизни, во всем он достигал неизменного успеха и все задачи решал быстро, качественно и только на "отлично". В настоящее время Именинник работает в должности Генерального директора ООО "Розница 2000" на радость всему трудовому коллективу.Срок изготовления именной книги 2 рабочих дня. Для изготовления книги предоплата не требуется. Все необходимые данные об имениннике и его фото необходимо отправить по электронной почте по адресу info@dolina-podarkov.ru


  • Материал: кожа, металл.;
  • Размер изделия : 27 x 31 x 6,5 см.(ширина, длина , высота);
  • Количество страниц: 30 листов(25 листов для фото и 5 листов для записи ваших данных);
  • Размер страницы для фотографий: 23 x 31 см.;
  • Размер фотографий для размещения: различный ( прорези на страницах под разные размеры);
  • Количество фотографий для размещения: около 200 шт.;
  • На внутренней стороне переплета предусмотрен дополнительный кожаный кармашек для хранения электронного носителя информации (CD диска или флешки).;
  • Упаковка: фирменная коробка.;
  • Размер упаковки: 28 x 32 x 7.;
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий