ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Флешка *Ключ* с гравировкой

Флешка *Ключ* с гравировкой

Флеш-карта необычной формы с персональной гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Удобный и надежный флеш-накопитель в виде ключа с возможностью нанесения персональной гравировки.

Желаете презентовать современный полезный подарок, который при этом будет памятным и неповторимым? Рассмотрите возможность вручения флешки в виде ключа с гравировкой.

Накопитель на 16 ГБ чрезвычайно функциональный подарок. Сейчас в самый расцвет компьютеризации и различных гаджетов такое изделие будет как нельзя кстати. Флешнакопителей много не бывает. Они всегда нужны, иногда теряются, забываются в офисах или пропадают в недрах ящиков рабочего стола. Следовательно, ваш презент окажется актуальным и нужным для каждого, кто знаком с компьютером.

Одариваемого привлечет и необычный дизайн флешки. Ключик, если на нем хранить какие-то важные документы, вполне можно назвать золотым. Нанесение надписи на поверхность изделия вы можете заказать нашим специалистам, текст может быть совершенно любым на ваше усмотрение. Такой подход сделает ваш подарок уникальным, отличным от других, а значит, будет еще больше радовать виновника торжества.

Стоимость гравировки уже включена в цену флешки, что является еще одним плюсом данного приобретения. Вам достаточно только указать текст, который вы хотели бы адресовать кому-либо.

Флешка «Ключ» с гравировкой - подходящий подарок каждому современному человеку, идущему в ногу со временем. Это может быть презент на день рождение или просто милый жест другу, коллеге или родственнику, чтобы показать свое искреннее расположение к человеку.

Необычный и очень полезный подарок!На корпус флешки может быть нанесена любая надпись по Вашему заказу. Не забудьте указать текст, который нужно нанести на флеш-карту, во время оформления заказа!


  • Материал: металл.;
  • Размер изделия: 5,7 x 2,9 x 0,3 cм.;
  • Скорость чтения: 10 мб/сек.
  • Объем памяти: 16 гб.
  • Упаковка: блистер.
  • Размер упаковки: 8 x 6 x 3 см.
  • Вес: 20 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий