ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной ежедневник "Престиж-компакт" с гравировкой

Именной ежедневник "Престиж-компакт" с гравировкой

Оригинальный персональный ежедневник


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Стильный и качественный ежедневник - незаменимый помощник в руках любого делового человека.

Обложка данного ежедневника выполнена из качественного заменителя кожи. Обложка фиксируется при помощи металлического замка.

Именной ежедневник "Престиж-компакт" с гравировкой – это превосходный вариант подарка любому деловому человеку. Одариваемый оценит ваш знак внимания и то, что вы подошли к поздравлению с душой и креативной идеей вручения именно индивидуальной вещицы. Ежедневник «Престиж» станет незаменимым помощником своего владельца. Стильное оформление аксессуара наверняка привлечет внимание окружающих и поможет в формировании уважительного мнения о владельце изделия. Как говорится – встречают по одежке. И в ваших силах сделать так, чтобы одариваемого окружали стильные и уникальные предметы. Это не только поднимет его в глазах коллег и близких, но и придаст ему уверенность в себе, определит его статус, доставит немало позитивных эмоций и сделает жизнь владельца ежедневника ярче и интереснее.

Особенность подобного презента в том, что на обложке ежедневника имеется металлический золотистый шильд (табличка), на который можно заказать персональную гравировку. Таким образом, обычный деловой аксессуар превратиться в уникальную вещицу, получателю которой сразу станет ясно, что к его поздравлению готовились заранее. А это всегда радостно осознавать. Ведь на самом деле нет ничего дороже искреннего человеческого внимания. Индивидуальный подход во вручении придает любому преподношению большую ценность.


  • Материал: искусственная кожа;
  • Цвет: светло-коричневый;
  • Размер изделия: 15 х 10,5 см;
  • Блок: недатированный;
  • Кол-во страниц: 120;
  • Бумага: белая, плотность 70 г/м²;
  • Вес: 220 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий