ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор "Кнут и пряник" с гравировкой

Подарочный набор "Кнут и пряник" с гравировкой

Незаменимый инструмент настоящего руководителя


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Как только такой набор преподносится в дар руководителю, производительность труда повышается на 146% (проверено на практике).Набор упакован в красивый футляр из натурального дерева. В футляре Вы найдете кнут и свежий Тульский пряник.

Задумались, что подарить своему руководителю? Возможностей на самом деле очень много. Есть вариант преподношения по интересам виновника торжества. Также вы можете вручить какой-то памятный сувенир. Многие думают, что это должен быть непременно элитный презент, поскольку людей, у которых все есть, очень трудно чем-то удивить. Но удачным вариантом является и шуточный подарок шефу. А наиболее оптимальным презентом будет изделие с необычным смыслом, которое на все сто процентов оценит умный, а главное остроумный одариваемый, наделенный определенной властью. Это превосходный набор Кнут и пряник.

Как известно, подчиненным порой не хватает или кнута, или пряника. Такая модель воспитания издавна пользуется спросом, и современный офис не исключение. После вручения у сотрудников недостатка не будет ни в чем. Согласитесь, одариваемый просто не сможет не оценить такое вручение. На крышке футляра наши специалисты закрепят металлический шильд с вашей надписью. Рекомендуем придумать что-то забавное в тему к презенту.

Ваш шеф не останется равнодушным к такому знаку внимания. Наверняка данное вручение займет в его офисе самое почетное место и будет стимулировать его работников на отличную работу. На крышку футляра наносится именной шильд, который мы изготовим по Вашему заказу.Такой подарок точно придется по вкусу руководителю, не лишенному чувству юмора. Вручая набор шефу не забудьте напомнить, что пряником бить людей не рекомендуется.Срок изготовления набора с гравировкой всего 1 день! Во время оформления заказа не забудьте указать поздравительный текст, который необходимо нанести на набор.


  • Материал: дерево, кожзам , кондитерское изделие "Пряник" (мука, повидло).
  • Размер футляра: 350 x 185 x 90 мм.
  • В комплекте: кнут, пряник.
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий