ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной пауэрбанк «Персональная электростанция»

Именной пауэрбанк «Персональная электростанция»

Внешний аккумулятор с именем владельца

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Поскольку с каждым годом мы становимся все более зависимыми от мобильных телефонов и гаджетов, приоритетной задачей каждого пользователя является контроль над зарядом данных устройств. Разряженный смартфон не приносит никакой пользы, мы остаемся без связи и доступа в интернет, до нас не могут дозвониться ни близкие, ни коллеги. Это очень неудобно и даже досадно. Чтобы такого не произошло, важно иметь при себе компактный внешний аккумулятор.

Именной пауэрбанк «Персональная электростанция» емкостью в 2500 mAh предотвращает перезарядку, защищает от перегрева и повреждения мобильного устройства. Благодаря ультратонкому дизайну предлагаемого аккумулятора его очень удобно брать с собой в дорогу. Устройство способно зарядить практически любой современный смартфон, а также другие USB гаджеты, включая планшеты, портативные колонки, электронные сигареты, фотоаппараты, беспроводные наушники и многое другое. Для удобства использования аккумулятор оснащен светодиодным индикатором.

На корпус аккумулятора по вашему заказу мы нанесем любое имя. Срок выполнения заказа - всего 1 день. Чтобы его оформить, не требуется вносить предоплату. Цена гравировки уже входит в стоимость товара.

  • Размеры - 95x62x5 мм.;
  • Емкость аккумулятора - 2500 mAh;
  • Вход для заряда батареи - microUSB, DC5V/1A;
  • Выход - microUSB/ USB-C, DC5V/1A;
  • Материал корпуса: пластик.
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 300 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий