ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Золотая кружка с вашей надписью

Золотая кружка с вашей надписью

Красивая кружка, изготовленная по вашему заказу

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Кружка это - то изделие, которое можно преподнести совершенно по любому случаю: на день рождения, в качестве сувенира коллеге, на юбилей или в знак особого расположения к одариваемому. Обладатели такого презента могут различаться по статусу, возрасту или роду занятий. Функциональная вещица в любом случае не будет стоять без дела. Кружку мы используем при завтраке, обеде и ужине, без нее не обходится перерыв на обед в офисе или перекус на предприятии, тихий воскресный вечер или шумный и веселый праздник.

У вас есть прекрасная возможность подарить это изделие виновнику торжества, удивив его тем, что кружка может быть не только полезной, но и уникальной. Придумайте любую надпись на вещицу, а наши специалисты нанесут ее в течение одного дня.

Изделие подарит массу позитивных эмоций. А самое главное, получатель подарка будет знать, что ваш сувенир идет от сердца, надпись, нанесение которой вы закажете на поверхность, многое расскажет ему. Заказывайте золотую кружку, фантазируйте по поводу надписи на ней и дарите ее близким людям.

Для оформления заказа на кружку с вашей надписью, укажите текст надписи при совершении заказа, или пришлите нам по электронной почте по адресу info@dolina-podarkov.ru


  • Материал: керамика;
  • Размер изделия: 10 x 8,5 см (высота, диаметр);
  • Объем: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 410 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий