ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной ежедневник "Офис"

Именной ежедневник "Офис"

Юморной блокнот для офисного работника


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ищите подарок офисному работнику? Идеальный вариант ежедневник «Офис». Оригинальная идея принадлежит известному художнику и блогеру Якову Хренову. Со свойственным ему неординарным юмором и талантом он изобразил двенадцать историй из жизни офисных работников. Изображения представлены по количеству месяцев в году и сопровождаются стихотворными строками. Каждая иллюстрация до боли знакома любому «белому воротничку» и позволит ему философски взглянуть на рутинные рабочие будни. Разворот блокнота подразумевает и место для записей слева от иллюстрации.

Блокнот отлично подойдет в качестве корпоративного подарка и не только. Оригинальный дизайн и великолепное качество изделия позволяют вручать его по весомым торжественным поводам.

Такой приятный знак внимания можно сделать еще более желанным. Для этого при оформлении заказа необходимо указать имя одариваемого и памятную надпись (нанесение уже включено в стоимость).

Обложка блокнота выполнена из материала Butterfly и декорирована блинтовым тиснением. Индивидуальный блок ежедневника включает 336 стр.

При оформлении заказа укажите любое имя и надпись для нанесения на изделии. Таким образом, подарок станет еще более интересным и уникальным (нанесение уже включено в стоимость).


  • Размеры: 15х21 см
  • Материал: искусственная кожа
  • Вес (1 шт.): 400 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий