ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной ежедневник «Мир идей»

Именной ежедневник «Мир идей»

На свете очень много всего интересного. Это миллион вопросов, на которые хотелось бы получить миллион ответов. Каким образом кошка связана с открытием йода? Как рассылка образцов вдохновила на создание чая в пакетиках? На что была похожа первая тележка для покупок? Ответ на каждый из этих вопросов предваряет увлекательная история. Любая идея возникала в результате того или иного события. Все самое интересное можно найти в ежедневнике «Мир идей». Здесь описаны важнейшие открытия, изменившие нашу жизнь, и любопытные случайности, вдохновившие на гениальные идеи, и подарившие людям массу полезных изобретений.

Вручив этот ежедневник знакомому, родственнику или коллеге, вы подарите ему кладезь полезной информации, который станет источником вдохновения. Пользователь ежедневника получит оригинальное напоминание о том, какое место в развитии цивилизации занимает обычная случайность при условии упорства и трудолюбия изобретателя.

Обложка ежедневника изготовлена из материала Butterfly и украшена тиснением и рисунками. При оформлении заказа укажите любое имя и надпись для нанесения на изделии. Таким образом, подарок станет еще более интересным и уникальным (нанесение уже включено в стоимость).


  • Индивидуальный блок: 256 стр
  • Размеры: 15х21 см
  • Материал: искусственная кожа
  • Вес (1 шт.): 364 гр

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий