ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Оскар *Лучший выпускник 2018 года*

Оскар *Лучший выпускник 2018 года*

Оригинальная подарочная статуэтка

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Такой подарок никогда не будет пылиться на дальней полке в шкафу.

Статуэтка Оскара с надписью «Лучший выпускник года» превосходная идея для презента к окончанию учебного заведения. Изделие имеет прекрасные характеристики – это и безупречное качество, и знаменитая узнаваемость американской награды Киноакадемии, и оригинальность гравировки.

Такой подарок займет достойное место на самом видном месте на полке! Одариваемый оценит ваш жест, и наверняка еще не раз будет показывать вещицу своим друзьям и знакомым. Не страшно, если это награда будет первая в его жизни. Впереди еще много побед и успехов! Тем не менее, окончание школы, лицея, гимназии, института или другого учебного заведения это знаменательное событие, мимо которого нельзя пройти, не наградив выпускника.

Заказав данную фигурку и вручив ее виновнику торжества, вы доставите массу положительных эмоций не только ему, но и себе. Приятно дарить памятные сувениры, которые оставят надолго след в душе одариваемого.

Необычный и очень символичный подарок, показывающий насколько ценен для Вас поздравляемый человек!

Высота статуэтки 31 см.

Материал: метализированный пластик, основание - пресованный мрамор.

Возможно нанесение индивидуальной надписи вместо стандартной. Работы выполняются в течении 1 рабочего дня (стоимость услуги + 200 рублей к цене стандартной статуэтки).

Текст надписи, которую вы хотите видеть на статуэтке, можно указать в графе "Адрес и дополнительная информация" при оформлении заказа через сайт или прислать на нашу электронную почту info@dolina-podarkov.ru. Обращаем Ваше внимание на то, что все заказы на гравировку принимаются через интернет, и не могут быть приняты по телефону.

Тип нанесения надписи - механическая гравировка, т.е. изображение не поддается стиранию и не тускнеет со временем!



Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий