ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Совет да Любовь (коричневая кожа)

Совет да Любовь (коричневая кожа)

Подарочная книга для молодоженов

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Подарочная книга-альбом "Совет да Любовь" выполнена из натуральной кожи. На обложке золотым тиснением выполнены необычные орнаменты и сюжетные мотивы. Оригинальный элемент обложки – специальное окно для фотографии на 4-х винтах. Форзац книги выполнен из бархата, на котором по всей площади сделано слепое тиснение - коллаж из старинных писем и открыток.

В книге 136 страниц – 16 заглавных и 120 страниц для заполнения, при этом кольцевой механизм, основание которого закрыто специальной деталью из бархата, позволяет легко менять и вставлять новые листы. Первый разворот книги-альбома именной. На странице слева можно будет прочитать добрые слова, поздравления и пожелания от людей, которые подарят семейной паре эту чудесную книгу. На странице справа владельцам книги следует написать свои имена, это их персональная страница. После следуют шесть красочных заглавных листов, с помощью которых можно сформировать шесть тематических разделов книги-альбома:1. История любви2. Наша свадьба3. Близкие люди4. Работа и отдых5. Наши дети6. Наши достижения Далее вложены листы для заполнения. Кольцевой механизм позволяет после каждого заглавного листа вставлять любое количество таких листов. Листы можно оформлять по усмотрению как угодно. Плотность листов позволяет кроме записей размещать фотографии, создавать коллажи, рисовать.

Отличный подарок на Свадьбу, Венчание, Годовщину совместной жизни или любую другую памятную Семейную дату!

Внимание! На альбоме может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет по настоящему эксклюзивным!


  • Материал: натуральная кожа.;
  • Размер изделия: 26 х 31,5 х 6,5 cм.;
  • Количество страниц: 136 страниц (16 заглавных страниц и 120 страниц для заполнения);
  • Размер страниц: 21 x 29,7 см.;
  • Цвет: коричневый;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 3,2 кг.;
  • Страна-производитель: Россия

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий