ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Видеооткрытка "Год, когда ты родился"

Видеооткрытка "Год, когда ты родился"

Уникальный видеоподарок с фильмом про интересующий Вас год

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Встречайте новую идею уникального и запоминающегося подарка!

Видеооткрытки с записью фильма о значительных событиях в нашей стране и мире станут причиной самых ярких положительных эмоций! На внутренней части такой открытки имеется место для Вашего поздравления, сюда же можно вложить конверт с денежным подарком.

Это красочное, выполненное из высококачественного картона изделие. Открыв видеооткрытку, внутри вы найдете DVD-диск с фильмом о значительных событиях, которые происходили в нашей стране и мире в интересующий Вас год, начиная с 1934 по 1995 годы.

Каждый фильм - это интересный рассказ о политических, спортивных и культурных событиях. Вы узнаете самые яркие новости из жизни людей того периода, истории о съемках известнейших фильмов Советского и иностранного кинематографа, из жизни легендарных актеров и режиссеров. Здесь же вас ждет краткий видеодайджест с различных выставок, показов мод, истории о достижениях в области промышленности, знаковых открытиях в науке.

Другими словами, именинник увидит, чем запомнился год его рождения в мире! Фильмы включают множество не только ценных и запоминающихся, но и позитивных фактов и рассчитаны на широкий круг зрительской аудитории.

Каждое десятилетие в наших фильмах - особенное! Мы выбираем важнейшие, ярчайшие моменты прошлых лет.

  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 30-Х ГОДАХ. 30-е годы – это период активности трудового энтузиазма. Именно в эти годы мир заговорил о первых метростроевцах и стахановцах. Героями страны в это время становились летчики, полярники, пограничники, рабочие и колхозники. Неслучайно именно в этот период появилось звание Героя Советского Союза. Событием в отечественном кинематографе стали такие картины как «Веселые ребята» и «Чапаев», «Цирк» и «Волга-Волга», а настоящей звездой отечественного кино - неподражаемая Любовь Орлова.
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 40-Х ГОДАХ. 40-е годы – запомнились как самые трагичные в летописи нашей страны и всего мира. Вторая мировая война разрушила миллионы человеческих судеб. Но именно благодаря героизму советских людей фашизм был остановлен. Граждане нашей страны совершили не только военный, но и трудовой, и человеческий подвиг. В 40-е годы на дороги страны вышли новые «Москвичи» и «Победы». В кинотеатрах занимают очереди, чтобы увидеть «Небесный тихоход» и «Золушку» и «Кубанских казаков». Москва справляет свой 800-летний юбилей, в рамках празднования которого закладываются знаменитые сталинские высотки столицы.
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 50-Х ГОДАХ. 50-е годы ознаменовались в СССР масштабной стройкой. Страна восстанавливается после Великой Отечественной войны и учится жить уже без «отца народов» В.И.Сталина. В это время открываются новые крупнейшие заводы, вокруг вырастают целые города. Запускают первый искусственный спутник Земли. Осуществлен спуск на воду первого в мире атомного ледокола «Ленин».
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 60-Х ГОДАХ. Период хрущевской оттепели сменяется брежневским временем правления. В стране празднуют 50-летие Октябрьской революции, наша сборная по футболу становится чемпионом Европы. На экраны выходит гениальная троица Никулин – Вицин – Моргунов, а пассажирский авиалайнер Ту-144 первым преодолевает звуковой барьер.
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 70-Х ГОДАХ. 70- е года запомнились своими значительными событиями, происходящими в нашей стране. В это время на поверхность естественного спутника Земли высаживается советский «Луноход». Впереди важнейшие международные космические исследования. Строится Байкало-Амурская магистраль, которая объединяет тысячи людей со всех уголков нашей страны. Первый ВАЗ-2101 сходит с конвейера в Тольятти.
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 80-Х ГОДАХ. В Москве состоялась летняя Олимпиада-80, которая способствовала колоссальному наплыву иностранных туристов. Медленно, но железный занавес открывается. Запускаются первые модули орбитальной станции «Мир». Кроме того, в Советском Союзе проходят испытания космического корабля многократного использования - «Буран».
  • ВИДЕООТКРЫТКИ О 90-Х ГОДАХ. В 90-е происходят значительные изменения на карте мира. С нее исчезают такие страны как ГДР, Югославия, Чехословакия. В это десятилетие прекращает свое существование и Советский Союз, вместо которого теперь 15 независимых государств. В это время граждане России получают новую конституцию, флаг и гимн, а также возможность посещать первый в стране "Макдональдс", радоваться обвалу цен на важнейшие продукты, решать, что делать с ваучерами, пробовать иностранный алкоголь и смеяться над рекламой с Леней Голубковым.

Видеооткрытка – это лучший подарок, который может быть вручен по любому торжественному и знаменательному поводу. Позвольте виновнику торжества с удовольствием окунуться в ностальгию, радуясь тому, современником и ровесником каких значимых событий он является.


  • Материал: плотная ламинированная бумага ;
  • Размер открытки : 22 х 14 x 0,5 cм.;
  • Упаковка: полиэтиленовый пакет;
  • В комплекте DVD диск с фильмом о главных событиях в мире и в стране в год рождения, который указан на открытке;
  • Вес: 30 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий