ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной набор "На все руки"

Именной набор "На все руки"

Многофункциональный нож и фонарик


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Предлагаемый набор пригодится тому, кто привык решать мелкие проблемы, вооружившись ножом и фонариком. На самом деле с нами случается миллион ситуаций, когда эти два предмета становятся просто необходимыми. И хорошо, если они оказываются под рукой. В особенности, если нож отличается многофункциональностью, может служить и штопором, и открывашкой, использоваться и с другими целями. Набор «На все руки» позволит комфортно чувствовать себя в дороге, или находясь в палатке или отдыхая с друзьями за городом.

Многофункциональный нож и фонарик упакованы в стильный кейс, что позволяет считать набор не только практичным, но и стильным подарком по любому поводу. Перед Вами презент для настоящего мужчины. Компоненты набора характеризуются великолепным качеством. Нож имеет пять разных функций, фонарик оснащен 9 яркими светодиодами и действует от элементов питания типа ААА, которые нужно купить дополнительно.

По вашему заказу мы разместим на наборе металлический шильд с любой гравировкой. Это позволит сделать подарок уникальным и запоминающимся! Размер шильда: 6х2 см. Стоимость гравировки включена в стоимость набора.


  • Материал: металл; пластик
  • Размеры: 13х9х4,2 см
  • В набор входят: кейс, фонарик, многофункциональный нож;
  • Вес: 333 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий