ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Водяной шар "Рождественский колокольчик"

Водяной шар "Рождественский колокольчик"

Оригинальный новогодний сувенир


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Совсем скоро мы поднимем бокалы с шампанским и встретим Новый год. К этому любимому всеми празднику, как правило, готовятся все. И одним из самых важных вопросов, который предстоит решить, это, разумеется, вопрос о подарке.

Предлагаем обратить внимание на водяной шар «Рождественский колокольчик» – яркую новогоднюю игрушку, которая сразу привлечет внимание. Изделие представляет собой оригинальное решение дизайнеров. Стоит встряхнуть колокольчик, как яркие разноцветные хлопья взмывают вверх, наполняя колокольчик необычным и завораживающим вихрем снегопада. Внутри игрушки одариваемый может поместить фотографию, тогда изделие из новогодней приятной безделушки превратиться в уникальную вещицу со смыслом. Вставленный в колокольчик шаблон поможет одариваемому вырезать фотографию необходимого размера.

Такой оригинальный вариант презента можно приобрести не только кому-то в качестве вручения, но и заказать для себя. Елка, украшенная предлагаемым изделием, будет радовать все домочадцев своей красотой все новогодние праздники.


  • Размер 90х90 мм;
  • Наполнитель: сердечки;
  • Материал: пластик.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий