ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Носки в банке «С днем металлурга»

Носки в банке «С днем металлурга»

Мужские носки в персональной упаковке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

В третье воскресенье июля наша страна отмечает ежегодный профессиональный праздник людей очень мужественной профессии. День металлурга требует вручения подарков настоящим мужчинам. А без чего не может обойтись не один из них? Правильно, без новой пары чистых носков! Носки в банке «С днем металлурга» - полезный знак внимания, который обязательно будет использован по назначению. Этот подарок выгодно отличается от преподнесения обычных носков именно оригинальной подачей и персональной упаковкой.

Новая пара ценных хлопчатобумажных изделий укомплектована в консервную жестяную банку, на которую мы нанесем имя виновника торжества. Спорим, что, таким образом, металлургу носки никто и никогда не дарил? Будьте первыми в своем креативе, подарки, как и праздник должны запоминаться. Перед тем как воспользоваться запасом, рекомендуем прочесть инструкцию по применению.

Инструкция по применению:

Перед использованием снимите с банки защитную пластиковую крышку, потяните за кольцо в верхней части банки и откройте ее. Достаньте носки из банки и наденьте поочередно на обе ноги.


  • Носки мужские (размер 41-43),
  • Цвет черный,
  • Состав: х/б-83%, ПА-12%, эластан-5%.
  • Упаковка: жестяная консервная банка d-7,6см, h-9,5см.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий