ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор для мамы

Подарочный набор для мамы

Набор подарков для любимой мамы


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Это не просто банальный подарок, это целый набор отличных идей для поздравления мамы!

Мы собрали несколько самых популярных подарков нашего магазина в один комплект, чтобы Вам было проще и удобнее поздравлять близких Вам людей.

Хотите произвести впечатление на самого близкого человека? Предлагаем заказать подарочный набор для мамы, который подойдет не только на 8 марта или день рождения, но и на любое другое торжество. В комплект презента входит оригинальная кружка, яркий фактур и стильная медаль с надписью «Супер мама». Остановимся подробнее на данных изделиях.

Кружка представляет собой не только функциональный и необходимый предмет в быту, но и памятный сувенир. Дизайн изделия не оставит равнодушным вашу одариваемую. Такая кружка и надпись на ней «Супер мама» всегда будет напоминать виновнице торжества о дне вручения и о вашем внимании к ней.

Медаль с гравировкой тоже нестандартное решение подарка. Наградите своего самого главного человека знаком отличия. Пусть ваша мама знает, как вы ей дороги и насколько любимы. Медаль упакована в бархатный футляр, стильное изделие покорит воображение одариваемой.

Наконец фартук является, пожалуй, самым уникальным преподношением в наборе. Заказывая комплект, не забудьте в специальной форме на сайте указать имя владелицы изделия. Ведь именно это имя наши специалисты нанесут на поверхность фартука. Ваша мама получит уникальную персональную вещь, что точно растрогает и приятно ее удивит.Заказывайте подарочный набор для мамы и дарите ей самые положительные и счастливые моменты в жизни.


  • Материал: керамика(кружка), текстиль(фартук), металл(орден)
  • Размер : кружка(12 x 10 x 9, 300 мл.), фартук(56 x 75 см.), орден(диаметр- 5 см.)
  • В комплекте к ордену : подарочный футляр
  • Упаковка: фирменные картонные коробки
  • Вес: 600гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий