ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор «Мудрость»

Подарочный набор «Мудрость»

Эксклюзивное подарочное издание и качественный чай в свитке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ощущение душевной гармонии может подарить неторопливое чаепитие и перелистывание мудрой книги, над которой полезно и интересно поразмыслить. В предлагаемый набор входит:

  • Подарочное издание Конфуций. Афоризмы и притчи.
  • Чай Шу-Пуэр в свитке
  • Шкатулка из дерева

Этот подарок подойдет тем, у кого особое отношение к жизни. Подарочное издание Конфуция «Афоризмы и притчи» и отменный чай Пуэр, собранный на Тибетском нагорье, обещают великолепное времяпрепровождение и возможность остаться наедине со своими мыслями.

Эксклюзивное подарочное издание имеет дизайнерское исполнение. Светящиеся буквы на обложке на обложке заставляют книгу таинственно мерцать в темноте. Не лишними в издании являются и последние страницы, они пустые и ждут новых мыслей и афоризмов читателя. Подарочное издание Конфуция «Афоризмы и притчи имеет лимитированный тираж, на корешке книги можно прочесть качества, которые необходимы для принятия правильных решений.

Чай Шу-Пуэр упакован в свиток, внутри находятся 10 «таблеток» высококачественного продукта. Такой чай удобно заваривать, для этого нужно использовать одну «таблетку» на чайник объемом 150 мл.

Набор укомплектован в стильную деревянную шкатулку.


  • Размеры: шкатулка: 20х5,5х18 см
  • Материал: шкатулка - дерево
  • Вес (1шт.): 900 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий