ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор для мужчины

Подарочный набор для мужчины

Набор подарков для настоящего мужчины


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Это не просто банальный подарок, это целый набор отличных идей для поздравления представителя сильного пола!

Мы собрали несколько самых популярных подарков нашего магазина в один комплект, чтобы Вам было проще и удобнее поздравлять близких Вам людей.

В поисках удачного преподношения для представителя сильной половины человечества обратите внимание на подарочные наборы. Мы предлагаем оригинальный презент для мужчины, который включает в себя яркую футболку с надписью, необычную кружку, подушку в машину. На всех представленных изделиях одариваемый увидит надпись «Царь», и как понимаете, просто не сможет остаться равнодушным к такому правильному и поднимающую самооценку подарку. Вещицы отличаются привлекательным дизайном.

Все три составляющих подарка займут достойное место в жизни виновника торжества. Он будет с удовольствием пить из своей кружки, носить яркую майку и отдыхать на своей подушке в машине. Решили окружить вниманием любимого человека? Или ищите презент для главы семьи? Самое время расставить точки на i , уточнив, кто здесь Царь. Быть может, именно этого, одариваемый ждал так долго!

Качество каждого изделия в наборе не поддается сомнению. Такое преподношение можно вручить и на юбилей, и на празднование любой другой даты. Внимание, когда будете заказывать данный презент, не забудьте указать необходимый размер футболки, чтобы не было никаких неприятных сюрпризов при получении.

Окружая близких людей оригинальными яркими изделиями, вы не просто повышаете им настроение, а делаете каждый их день интереснее и радостнее.

В комплект подарков входят:

Футболка с надписью «Царь, просто царь». При оформлении заказа укажите нужный размер футболки.

Кружка с надписью «Царь»

Подушка в машину «Царь»


  • Материал: керамика(кружка); текстиль(футболка); текстиль, поролоновая крошка-наполнитель(подушка)
  • Размер : кружка(12 x 10 x 9, 300 мл.), футболка (от 44 до 58 ), подушка(39 x 33 x 5 см.)
  • Упаковка: фирменные картонные коробки
  • Вес: 600гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий