ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор на свадьбу

Подарочный набор на свадьбу

Набор подарков для счастливых молодоженов


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Это не просто банальный подарок, это целый набор отличных идей для поздравления молодоженов!

Мы собрали несколько самых популярных подарков нашего магазина в один комплект, чтобы Вам было проще и удобнее поздравлять близких Вам людей.

В комплект подарков входят:

Парный портрет по фото. Наши художники при помощи техники фотомонтажа меняют лиц персонажей на портрете на лица молодоженов. Затем портрет наносится на настоящий льняной холст и оформляется в красивую багетную раму. Очень необычный и красивый подарок. Для изготовления портрета Вам необходимо прислать фото молодоженов на нашу электронную почту info@dolina-podarkov.ru

Календарь счастливых молодоженов. Это очень символичный подарок для тех, кто на самом деле рассчитывает прожить вместе в счастливом браке долгие-долгие годы. Ровно один раз в год (в день годовщины свадьбы) влюбленные должны взять в руки монетку и стереть защитный слой с очередного кружочка на календаре (символизирующего еще один прожитый совместно год). од защитным слоем будет наименование текущей годовщины свадьбы (оловянная, деревянная, золотая и т.п.). Именно под этим знаком супруги и будут жить следующий год их персонального временного ряда.

Камапростыня. По сути эта простыня представляет собой большое игровое поле, на котором 2 взрослых человека могут сыграть в прекрасную Камасутреннюю или Камавечернюю игру.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий