ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор "Queen"

Подарочный набор "Queen"

Роскошный набор для настоящей королевы


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Каждая представительница прекрасного пола втайне или вполне открыто мечтает стать королевой сердец.Набор «Queen»даст возможность ощутить свою принадлежность к знати.Особое внимание в наборе заслуживает подставка для колец. Безупречное немецкое качество от известного бренда Philippi делает этот подарок особенно предпочтительным. Изделие выполнено из никелированной стали с зеркальной поверхностью и имеет форму небольшой короны. В такой подставке можно хранить не только кольца, но и тонкие цепочки.

Платок Sergio Verottiотличается оригинальным симметричным рисунком, на котором можно найти традиционные символы королевской роскоши. Платок создан при помощи трафаретной печати с прорисовкой отдельных элементов вручную. Края изделия обработаны горячей резкой и не осыпаются. Размер платка дает возможность создавать из него различные модные комбинации. Подарочный набор дополнен дизайнерской упаковкой в форме клатча, изготовленного из переплетного картона, толщина которого составляет 2 мм. Клатч каширован бумагой с двусторонним металлизированным покрытием и имеет магнитную кнопку.Набор включает:

  • Подставка для колец и украшений Crown
  • Платок из коллекции Sergio Verotti
  • Дизайнерская упаковка «Клатч»

Характеристики

  • Размеры:платок: 90х90 см; упаковка: 24х4,5х12 см
  • Материал: платок - шелк, с добавлением полиэстера; подставка-корона - металл, никелированная сталь с зеркальной поверхностью
  • Вес: 500 г



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий