ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Носки в банке «С днем строителя»

Носки в банке «С днем строителя»

Мужские носки в персональной упаковке

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

День строителя вдохновляет на поиск подарков дорогим и близким мужчинам, а также коллегам, друзьям или просто знакомым. Иногда создается такое впечатление, что каждый второй мужчина в нашей стране имеет то или иное отношение к этому профессиональному празднику. Предлагаем отличный вариант одновременно полезного и оригинального подарка, который по достоинству оценят и практичные мужчины, и те строители, кому не занимать чувства юмора. Это носки в банке «С днем строителя».

Такой подарок хорош многим. Во-первых, внутри жестяной консервной банки и правда лежат носки отменного качества. Во-вторых, это вручение именно то случай, когда упаковку обязательно сохранят. На банке с носками мы нанесем имя виновника торжества. Таким образом, одариваемый получит персональный презент в свой профессиональный праздник. Этот подарок можно выбрать для всей мужской половины строительной фирмы, равнодушных к вашей идее не останется.

Инструкция по применению:

Перед использованием снимите с банки защитную пластиковую крышку, потяните за кольцо в верхней части банки и откройте ее. Достаньте носки из банки и наденьте поочередно на обе ноги.


  • Носки мужские (размер 41-43),
  • Цвет черный,
  • Состав: х/б-83%, ПА-12%, эластан-5%.
  • Упаковка: жестяная консервная банка d-7,6см, h-9,5см.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий