ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Обложка для автодокументов "Россия"

Обложка для автодокументов "Россия"

Обложка для автодокументов из натуральной кожи


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Обложка для автодокументов – это лучший вариант подарка автолюбителям. Даже если у одариваемого уже имеется подобное изделие, у вас есть шанс преподнести ему новую, более качественную, практичную и стильную обложку. Ведь время от времени всем нам хочется обновления. Представленное изделие отличается премиальным качеством исполнения. Этот подарок просто приятно держать в руках. В процессе изготовления обложки для автодокументов «Россия» использовалась натуральная телячья кожа особой выделки, что позволяет говорить об увеличенном сроке службы этого изделия даже в условиях интенсивной эксплуатации. Автодокументы в таком качественном и солидном обрамлении всегда будут в порядке.

Изображение герба России нанесено путем выжигания и установлено методом аппликации на внешнюю сторону изделия. Также лицевую сторону украшают три ремешка с заклёпками. Корешок ежедневника декорирован красными деталями из более тонкой телячьей кожи.

Все выполнено исключительно аккуратно. Дизайн этого кожаного аксессуара оценят даже обладатели претенциозного вкуса. Внутри обложки имеется прозрачный вкладыш для различных водительских документов.


  • Размер: 95х135 мм
  • Вес 100 гр.
  • Материал: натуральная кожа

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий