ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Водонепроницаемый чехол Rainy

Водонепроницаемый чехол Rainy

Защита гаджета от дождя и песка


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Сотовые телефоны прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня мы уже не представляем своей жизни без мобильной связи, стараемся беречь свои устройства, чтобы однажды не остаться без связи. Логично, что с внедрением мобильников появились и многочисленные аксессуары, облегчающие их эксплуатацию и защищающие мобильные телефоны и гаджеты. Водопроницаемый чехол Rainy является одним из них.

Телефоны, как и любые другие электронные устройства, необходимо беречь от воды, но во время использования всякое может случиться. Даже самый обыкновенный дождь способен вывести телефон из строя, об отдыхе на природе или на воде и говорить нечего. К брызгам воды добавляется песок, который пагубно повлияет на работу мобильника. Для того чтоб этого не случилось, и придумали водопроницаемый чехол Rainy.

Этот аксессуар идеально подойдет для телефонов, смартфонов и фаблетов с диагональю до 6" включительно. Достаточно прогладить пальцамипластиковую защелку, завернуть верхна два оборота (подобно тюбику) и прижать застежку-липучку и ваш гаджет надежно защищен от дождя, брызг, песка и прочих неприятностей.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ И НЫРЯНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!


  • Размеры: 22,5х9,5 см
  • Материал: пластик
  • Вес (1 шт.): 28,00 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий