ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Носки в банке «Запас носков на 2019 год»

Носки в банке «Запас носков на 2019 год»

Мужские носки в персональной упаковке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Приближается самый любимый и долгожданный всеми праздник Новый год. Если вы не знаете, что подарить мужчине по такому замечательному поводу, то лучшим вариантом будет «Запас носков на 2019 год». Это универсальный презент, который пригодится без исключения каждому. Всем известно, что лишних носков не бывает, ведь обычно один из пары все время самым чудесным образом пропадает. Поэтому у каждого уважающего себя мужчины должен быть неприкосновенный запас. В некоторых случаях ничего так не внушает уверенность, как новенькая пара носков.

Подарок удивит необычным оформлением. Носки уложены в обыкновенную банку, которая оформлена соответствующим образом, запас подписан, чтобы им не смог воспользоваться никто другой. Нанесение имени на банку делает ваше вручение еще более креативным и запоминающимся. Перед тем как воспользоваться запасом, рекомендуется прочесть инструкцию по применению.

Инструкция по применению:

Перед использованием снимите с банки защитную пластиковую крышку, потяните за кольцо в верхней части банки и откройте ее. Достаньте носки из банки и наденьте поочередно на обе ноги.


:

· Носки мужские (размер 41-43),

· Цвет черный,

· Состав: х/б-83%, ПА-12%, эластан-5%.

· Упаковка: жестяная консервная банка d-7,6см, h-9,5см.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий