ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Носки в банке «С новым годом!»

Носки в банке «С новым годом!»

Мужские носки в персональной упаковке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Носки в банке «С новым годом!» - прекрасный вариант подарка каждому мужчине. Во-первых, это полезное преподношение, которым непременно воспользуются. Даже если у получателя такого презента целых две дюжины носков. Не сомневайтесь, и до ваших дойдет очередь. Ведь с этими носками всегда что-то происходит, они теряются, рвутся, пропадают в стиральной машине, словно в Бермудском треугольнике. В одной из таких ситуаций мужчину выручит ваш запас.

Во-вторых, Носки в банке порадуют необычным оформлением. Изделия уложены в металлическую банку. На ее корпусе одариваемый прочтет свое имя. Нанесение имени на банку делает ваше вручение еще более предпочтительным и ярким. Именной подарок говорит о персональном внимании, а это самое дорогое. Перед тем как воспользоваться подарком, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по применению.

Инструкция по применению:

Перед использованием снимите с банки защитную пластиковую крышку, потяните за кольцо в верхней части банки и откройте ее. Достаньте носки из банки и наденьте поочередно на обе ноги.


  • Носки мужские (размер 41-43),
  • Цвет черный,
  • Состав: х/б-83%, ПА-12%, эластан-5%.
  • Упаковка: жестяная консервная банка d-7,6см, h-9,5см.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий