ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Календарь счастливых молодоженов

Календарь счастливых молодоженов

Необычный свадебный календарь с секретом


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Календарь счастливых молодоженов или "Свадебный календарь" это очень символичный подарок для тех, кто на самом деле рассчитывает прожить вместе в счастливом браке долгие-долгие годы.

Необычность этого календаря в том, что ровно один раз в год (в день годовщины свадьбы) влюбленные должны взять в руки монетку и стереть защитный слой с очередного кружочка на календаре (символизирующего еще один прожитый совместно год).

Под защитным слоем будет наименование текущей годовщины свадьбы (оловянная, деревянная, золотая и т.п.). Именно под этим знаком супруги и будут жить следующий год их персонального временного ряда.

Календарь рассчитан на 100 совместно прожитых лет, но при желании можно подарить сразу 2 календаря в расчете на 200 лет, з календаря на 300 лет и т.д.

Календарь счастливых молодоженов будет прекрасным вариантом как в качестве самостоятельного преподношения, так и отличным дополнительным сувениром. Понятно, что многие привыкли на свадьбу дарить конверты с определенной суммой денег, и где-то это правильно. Но ведь всегда есть возможность уйти от стереотипов и к конверту добавить фирменный тубус, в который упакован такой необычный календарь.

Подобное преподношение актуально делать вместе с пожеланием долгих лет счастливой семейной жизни. Плакат станет символичным атрибутом крепости союза, а значит ценным памятным презентом для супружеской пары.

Размеры календаря 60х42 см. Упаковка - фирменный тубус.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий