ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной подарочный набор «Канцлер»

Именной подарочный набор «Канцлер»

Оригинальный набор для делового человека

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Делового человека должны окружать стильные вещи. Предлагаем Вашему вниманию подарочный набор «Канцлер», который порадует и коллегу, и родственника. В набор входит ежедневник, ручка и зарядное устройство с разъемом для Android и iPhone. Очень полезное приобретение позволит всегда быть на связи и не упустить ни одну важную информацию. Все предметы выполнены в единой стилистике.

Набор отличается великолепным качеством исполнения и обязательно понравится одариваемому. Листы ежедневника пролинованы. Недатированный блок позволяет начать им пользоваться сразу после вручения. Это стильный подарок для каждого современного человека. На коробке можно разместить шильд с гравировкой. В этом случае подарок станет более предпочтительнее и интереснее, адресность преподношения делает его уникальным и запоминающимся.


  • Материал: металл, пластик
  • Размеры: 17х21,5х3 см
  • В комплекте: ежедневник -10 x 16 x 2 см.(ширина, длина, толщина- 170 листов),ручка -12 x 1 см.(длина, диаметр; цвет пасты -синий), аккумулятор- 95 x 20 x 20 мм.(емкость -2200 mAh, напряжение на выходе - 5V.; с универсальным проводом для зарядки)
  • Вес: 400 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий