ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный набор «Консул»

Подарочный набор «Консул»

Оригинальный набор для делового человека

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Предлагаем Вашему вниманию стильный подарочный набор «Консул», который порадует каждого делового человека. В наборе имеется ежедневник, ручка и зарядное устройство с разъемом для Androidи iPhone. Это чрезвычайно полезный подарок, позволяющий всегда быть в курсе последней актуальной информации и не упустить ни одну важную информацию. Все предметы созданы в едином стиле. Лаконичное дизайнерское решение позволяет вручить его и мужчине и женщине.

Набор характеризуется прекрасным качеством исполнения и непременно будет оценен одариваемым. Листы блокнота пролинованы. Недатированный блок дает возможность тут же начать им пользоваться. Это стильный подарок для каждого современного человека. На коробке можно прикрепить шильд с памятной надписью. В этом случае подарок станет еще более желанным, поскольку возможность персонализации делает его особенно оригинальным и интересным.


  • Материал: металл, пластик
  • Размеры: 17х21,5х3 см
  • В комплекте: ежедневник -10 x 16 x 2 см.(ширина, длина, толщина- 170 листов),ручка -12 x 1 см.(длина, диаметр; цвет пасты -синий), аккумулятор- 95 x 20 x 20 мм.(емкость -2200 mAh, напряжение на выходе - 5V.; с универсальным проводом для зарядки)
  • Вес: 400 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий